<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[澳門威尼斯App工商管理系举办线上国际贸易竞赛]]> Fri, 29 May 2020 07:04:17 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开2019年学科竞赛表彰会暨2020年学科竞赛工作推进会]]> Thu, 28 May 2020 09:04:33 GMT <![CDATA[我院教师参与起草的《会展项目管理职业技能等级标准》团体标准正式发布]]> Tue, 26 May 2020 01:21:08 GMT <![CDATA[统计系教工党支部组织开展5月份主题党日活动]]> Mon, 25 May 2020 08:07:37 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开2020年上半年校园文化建设工作推进会]]> Fri, 22 May 2020 08:08:22 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App纪委召开纪检工作会议]]> Fri, 22 May 2020 07:51:43 GMT <![CDATA[财浙导师再次聚首 共议助力乡村振兴]]> Wed, 20 May 2020 07:57:27 GMT <![CDATA[党委副书记孔德民到图书馆调研指导工作]]> Tue, 19 May 2020 09:07:54 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App工会开展亲子沟通沙龙活动]]> Tue, 19 May 2020 01:27:38 GMT <![CDATA[浙中大数据研究院与永康市统计局洽谈横向课题项目]]> Mon, 18 May 2020 07:44:22 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App返校学子迎来“别样体育课”]]> Wed, 13 May 2020 09:10:58 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App迎来返校复课第一天]]> Wed, 13 May 2020 02:18:44 GMT <![CDATA[喜讯|我院学子在2020年国际(美国)大学生数学建模大赛中喜获5项团体奖]]> Tue, 12 May 2020 06:41:42 GMT <![CDATA[党委委员徐玉芳赴经济与信息管理系调研]]> Mon, 11 May 2020 08:30:45 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开春季学期第三次学生工作例会]]> Mon, 11 May 2020 08:22:12 GMT <![CDATA[党委委员、副院长曾惠成走访外语系开展调研]]> Tue, 28 Apr 2020 01:11:56 GMT <![CDATA[工商管理系顺利完成线上毕业论文答辩工作]]> Sun, 26 Apr 2020 12:30:40 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App党委委员张正亮到统计系调研指导疫情防控与系部建设工作]]> Sun, 26 Apr 2020 01:38:52 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App党委委员徐玉芳走访调研公共基础部]]> Fri, 24 Apr 2020 08:01:46 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App党委副书记孔德民,党委委员徐玉芳到经信系调研]]> Fri, 24 Apr 2020 07:45:51 GMT