<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[澳門威尼斯App会计系举办“庆国庆暨新生入学教育”思政系列讲座]]> Tue, 13 Oct 2020 06:43:49 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App工会举办“迎中秋 庆国庆”教职工篮球比赛]]> Wed, 30 Sep 2020 14:53:16 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App举行2019-2020学年国家奖学金评审大会]]> Wed, 30 Sep 2020 14:12:49 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App学子在浙江省第十二届“挑战杯”大学生创业计划竞赛中喜获佳绩]]> Wed, 30 Sep 2020 07:50:56 GMT <![CDATA[招生就业处召开大学生职业发展与就业指导集体备课]]> Wed, 30 Sep 2020 07:42:06 GMT <![CDATA[金华市纪委调研组一行来我院开展专题调研]]> Wed, 30 Sep 2020 01:35:59 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开2020年18级学生体质健康抽测协调会]]> Fri, 25 Sep 2020 00:53:07 GMT <![CDATA[金华市统计局党组书记项世扬一行来院调研]]> Wed, 23 Sep 2020 01:30:28 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App教师在金华城展馆为非洲国家驻华使节代表团提供英文讲解服务]]> Tue, 22 Sep 2020 01:02:54 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App举办2020级新生班主任培训]]> Fri, 18 Sep 2020 07:20:25 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App纪委召开纪检干部队伍建设会]]> Fri, 18 Sep 2020 02:51:20 GMT <![CDATA[学生处组织开展大学生心理健康教育集体备课会]]> Fri, 18 Sep 2020 02:24:35 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App副院长邱风一行开展浙中金融研究院筹建调研活动]]> Tue, 15 Sep 2020 01:20:54 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App工会召开工会干部培训会议]]> Mon, 14 Sep 2020 03:22:06 GMT <![CDATA[市教育工会领导慰问澳門威尼斯App优秀教师]]> Fri, 11 Sep 2020 11:07:58 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App组织召开迎新工作协调会暨新学期学生工作例会]]> Fri, 11 Sep 2020 07:12:26 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App纪委书记陈钢带队监督检查2020年招生录取工作和暑期维修施工现场]]> Mon, 31 Aug 2020 09:05:09 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App举办第二届大学生职业生涯规划大赛]]> Mon, 24 Aug 2020 14:29:49 GMT <![CDATA[深入实习单位走访 心系实习生成长——澳門威尼斯App开展暑期专业实习走访调研工作]]> Sun, 23 Aug 2020 06:29:52 GMT <![CDATA[党委副书记孔德民带队到各系督查就业帮扶工作开展情况]]> Sat, 15 Aug 2020 04:38:00 GMT