<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[我院教师主持的市政策编制招标项目获得评审通过]]> Wed, 27 May 2020 03:29:59 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开党委会专题研究就业工作]]> Fri, 22 May 2020 02:21:13 GMT <![CDATA[上好“开学第一课” 开启美好新学期]]> Tue, 12 May 2020 04:18:44 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开校园安全稳定工作会议]]> Tue, 12 May 2020 01:10:54 GMT <![CDATA[春暖花开终可相见 澳門威尼斯App领导走访学生宿舍看望返校学生]]> Mon, 11 May 2020 06:10:28 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开党委理论学习中心组全面从严治党专题学习会议]]> Thu, 30 Apr 2020 07:55:31 GMT <![CDATA[省教育厅二级巡视员张其宏一行来校调研指导疫情防控和开学准备工作]]> Mon, 27 Apr 2020 09:15:10 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开疫情防控领导小组会议]]> Mon, 27 Apr 2020 05:15:55 GMT <![CDATA[院长马洪、党委副书记孔德民一行走访金融系开展调研]]> Thu, 23 Apr 2020 06:14:16 GMT <![CDATA[党委书记王建新深入各单位进行工作调研]]> Fri, 17 Apr 2020 07:23:53 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开2020年全面从严治党暨“清廉校园”建设推进会]]> Thu, 16 Apr 2020 06:54:13 GMT <![CDATA[喜讯|我院辅导员在第三届浙江省高校辅导员工作案例大赛中喜获佳绩]]> Thu, 9 Apr 2020 03:15:32 GMT <![CDATA[坚定信心 迎难而上 全面提升服务地方经济发展能力——澳門威尼斯App召开“双学双融”工作座谈会]]> Fri, 27 Mar 2020 04:34:33 GMT <![CDATA[院长马洪检查澳門威尼斯App集中医学隔离观察点建设情况]]> Sat, 21 Mar 2020 03:49:38 GMT <![CDATA[一刻不能松 半步不能退 坚定不移推进特色鲜明的高水平应用型本科院校建设——澳門威尼斯App召开全院作风建设大会]]> Sat, 21 Mar 2020 03:20:53 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开2020年“浙中调查”工作讨论视频会议]]> Thu, 12 Mar 2020 10:02:39 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开2020年毕业实习工作视频会议]]> Wed, 11 Mar 2020 06:56:28 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App党委理论中心组集中学习观看教育部“全国大学生同上一堂疫情防控思政大课”直播课]]> Tue, 10 Mar 2020 04:13:26 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App发布《澳門威尼斯App“线上教学”双周质量报告》]]> Sat, 7 Mar 2020 08:58:54 GMT <![CDATA[坚持立德树人育人主方向 打造思想宣传工作新高地——澳門威尼斯App召开2020年度思政宣传工作会议]]> Fri, 6 Mar 2020 09:57:21 GMT