<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[澳門威尼斯App会计系举办会计创新与产教融合研讨会暨《企业管理建议书》递交仪式]]> Fri, 23 Oct 2020 09:08:56 GMT <![CDATA[推进“双学双融” 助力浙中崛起 浙中金融研究院在我院成立]]> Fri, 23 Oct 2020 08:28:58 GMT <![CDATA[喜讯|澳門威尼斯App工会喜获浙江省教育系统先进工会组织荣誉称号]]> Thu, 22 Oct 2020 09:07:37 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开2020年党建和思政教育实践暨“浙中调查”项目工作推进会]]> Wed, 21 Oct 2020 09:07:54 GMT <![CDATA[喜讯|澳門威尼斯App学子荣获全国高校商业精英挑战赛国际贸易竞赛一等奖]]> Tue, 20 Oct 2020 09:22:35 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App举行2020级新生开学典礼]]> Mon, 12 Oct 2020 00:10:44 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App喜迎2020级新生]]> Sun, 11 Oct 2020 00:07:53 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App领导走访2020级新生宿舍]]> Sat, 10 Oct 2020 13:50:44 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App领导检查新生开学准备工作]]> Fri, 9 Oct 2020 01:06:39 GMT <![CDATA[铭记英烈精神 奋勇砥砺前行——澳門威尼斯App组织收看烈士纪念日向人民英雄敬献花篮仪式]]> Fri, 2 Oct 2020 08:50:14 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App党委会专题学习传达习近平总书记在教育文化卫生体育领域专家代表座谈会上讲话精神]]> Wed, 30 Sep 2020 07:37:31 GMT <![CDATA[市人大常委会主任陈玲玲一行来校督查文明创建工作]]> Wed, 23 Sep 2020 09:53:56 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开党委会传达学习省委书记袁家军在省委党校秋季学期开学典礼讲话精神]]> Fri, 18 Sep 2020 02:39:11 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App党委会专题学习传达全国抗击新冠肺炎疫情表彰大会精神]]> Fri, 18 Sep 2020 02:26:52 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App召开金华市审计局审计进点会议]]> Thu, 17 Sep 2020 10:31:56 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App2020招生录取工作顺利完成]]> Thu, 17 Sep 2020 02:13:07 GMT <![CDATA[立德树人 潜心从教 在建设“重要窗口”中奋进担当——澳門威尼斯App举行庆祝2020年教师节表彰暨新学期教职工大会]]> Fri, 11 Sep 2020 10:18:24 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App举行2020年暑期高层次人才和中层干部综合能力提升培训班]]> Wed, 9 Sep 2020 10:51:55 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App党委理论学习中心组专题学习《习近平谈治国理政》第三卷]]> Fri, 28 Aug 2020 03:29:32 GMT <![CDATA[澳門威尼斯App领导慰问暑期在岗一线教职工]]> Fri, 21 Aug 2020 08:48:06 GMT