<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[【流标公告】浙江佳诚工程咨询股份有限公司关于澳門威尼斯App食堂二楼电缆改接工程的流标公告]]> Sun, 7 Feb 2021 09:17:57 GMT <![CDATA[关于数据中心迁移的通知]]> Fri, 29 Jan 2021 13:16:26 GMT <![CDATA[【流标公告】浙江欣成工程咨询有限公司关于澳門威尼斯App劳务用工采购项目的流标公告]]> Fri, 29 Jan 2021 05:54:33 GMT <![CDATA[【公开招标】澳門威尼斯App关于食堂二楼电缆改接工程的公开招标公告]]> Wed, 27 Jan 2021 08:38:06 GMT <![CDATA[【询价结果公示】澳門威尼斯App关于油烟机管道清洗密封询价结果公示]]> Fri, 22 Jan 2021 07:09:40 GMT <![CDATA[关于2021年寒假放假及下学期开学有关工作安排的通知]]> Thu, 21 Jan 2021 08:34:06 GMT <![CDATA[【询价结果公示】澳門威尼斯App关于消防维保服务密封询价结果公示]]> Wed, 20 Jan 2021 07:32:30 GMT <![CDATA[【密封询价】澳門威尼斯App关于油烟机管道清洗密封询价采购文件]]> Tue, 19 Jan 2021 01:22:44 GMT <![CDATA[【密封询价】澳門威尼斯App关于消防维保服务密封询价采购文件]]> Thu, 14 Jan 2021 01:40:49 GMT <![CDATA[【废标公告】澳門威尼斯App关于消防维保服务的废标公告]]> Wed, 13 Jan 2021 08:37:29 GMT <![CDATA[【中标公告】金华市政府采购中心关于澳門威尼斯App密集书架项目的中标(成交)结果公告]]> Mon, 11 Jan 2021 06:19:36 GMT <![CDATA[【结果公告】浙江欣成工程咨询有限公司关于澳門威尼斯App“最多跑一次”网上办事大厅项目的中标(成交)结果公告]]> Thu, 7 Jan 2021 09:19:50 GMT <![CDATA[【密封询价】澳門威尼斯App关于消防维保服务密封询价采购文件]]> Thu, 7 Jan 2021 07:24:33 GMT <![CDATA[关于2021年元旦放假的通知]]> Thu, 24 Dec 2020 09:55:35 GMT <![CDATA[【询价结果公示】澳門威尼斯App关于财浙青年先锋排礼宾服套装项目密封询价结果公示]]> Tue, 22 Dec 2020 07:46:53 GMT <![CDATA[【更正公告】金华市政府采购中心关于澳門威尼斯App密集书架项目的更正公告]]> Tue, 22 Dec 2020 07:38:34 GMT <![CDATA[【单一来源公示】关于澳門威尼斯App一卡通平台升级单一来源采购的公示]]> Fri, 18 Dec 2020 07:53:33 GMT <![CDATA[【公开招标】浙江欣成工程咨询有限公司关于澳門威尼斯App“最多跑一次”网上办事大厅项目的公开招标公告]]> Thu, 17 Dec 2020 09:02:41 GMT <![CDATA[【公开招标】金华市政府采购中心关于澳門威尼斯App密集书架项目的公开招标公告]]> Thu, 17 Dec 2020 08:15:25 GMT <![CDATA[【询价结果公示】澳門威尼斯App关于外文纸质报刊项目密封询价结果公示]]> Wed, 16 Dec 2020 07:29:27 GMT